Как восстановить права?

Летом 2020 лишили прав на 1.5 года, езда не в трезвом виде, попался повторно осенью того же года, судили по 264.1, приговор 380 часов отработки. Лишение прав заменяется деятельностью, связанной с управлением т.с. на 2.6 года. Подскажите когда будут получены права?

ГибддВодительское удостоверение
Валерия Клочихина
Папа, муж, инженер  · 12 окт 2021
Если в течении 10 дней вы не смогли обжаловать судебное постановление. То права будут востанавливаться в обычном порядке по истечении полного срока наказания, в вашем случае 2,6 с момента объявления приговора.
Как говорится в части 4.1. статьи 32.6 КоАП, чтобы получить назад свои права, водитель должен пройти проверку на знание правил дорожного движения в местном МРЭО. Речь идет, конечно же, о требовании сдать теоретическую часть экзамена. И если водитель с первого раз не пройдет это испытание, то совершить вторую и третью попытки он сможет только с промежутком в семь дней, а четвертую и последующие - через месяц. Примечательно, что автомобилисту не обязательно ждать окончания срока лишения прав, чтобы пройти экзамен - сделать это можно уже на половине срока.
Обязательным требованием для возврата водительского удостоверения является отсутствие неуплаченных штрафов за нарушения ПДД, что также указано в части 4.1. статьи 32.6 КоАП. Там же говорится, что водителю необходимо также пройти медицинское освидетельствование "на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством". Это требование распространяется на автомобилистов, лишенных прав в состоянии алкогольного опьянения.
При обращении в отдел ГИБДД за своим удостоверением автомобилист должен предоставить некоторые документы - паспорт, справку о сдаче водительского удостоверения, решение суда, медицинскую справку (если она требуется).
ЗЫ. не стоит забывать о том, что, если водитель нарушит запрет суда, сядет за руль в период лишения и попадется сотруднику ГИБДД, то наказанием может стать, в зависимости от тяжести этого нарушения, или штраф солидного размера, или лишение свободы.
Предоставление услуг разнорабочих и грузчиков. Собственное производство хозпостроек...  · 1 окт 2021
Нужно уточнить по месту изъятия,в случае если вы делали перевод разбирательства по месту проживания,значит в вашем отделении ГИБДД.Но мое мнение,я могу ошибаться,нужно изучить дело и постановление суда,раньше 2023,вам не получить прав не при каких обстоятельствах,это при условии,что сроки не суммируются.
прав вам не видать раньше срока. Попались дважды., и во втором разе как я понял тоже были под градусом, и ещё без прав. никаких о облегчающих вашего статуса нет. если конечно ваш близкий родственник начальник гибдд и он с риском для себя как нибудь не переделает срок лишения.
Ходить 2.6 года,а потом по окончании срока, здать медкомисию или купить и здать экзамен.Можно купить левые права,но это статья до 2х лет.Либо штраф,либо исправительные работы.Хотя можно сдать экзамены заранее,только если прошло половина срока

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.