Равен ли либерализм вседозволенности?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Инженер программист, православный христианин.  · 24 сент 2020

Нет, не равен, потому что вседозволенность не является целью или задачей либерализма. Однако вседозволенность тождественна либерализму. Либерализм провоцирует "раскрепощенное" греховное сознание человека на допущение недопустимого. Например, если бы общество оставалось традиционно христианским, то есть откровенно не либерализированным, то открытая пропаганда ЛГБТ была бы невозможна.

считаю,вседозволенность ,и в современном обществе должно быть какое то комбинированное сообщество