Либералы - прислужники капитала?

ПолитологияПолитика+4
Михаил Ведерников
мне 61. Образование высшее. Работал на инженерных и административных (на производстве)долж...  · 24 июн 2020

Либералы естественно прислужники капитала, алигархов. Особенно российские либералы. Кто ж их комит? Мошенники и воры ходорковские.Кого они восхваляют. Мошенников и воров ходорковских. Ради них они оправдывают фальсификации выборов(1996). Ради них, и за их деньги они оправдывают гос. переворот и растрел парламента в 1993. А их словаблудие, типа, мы за все хорошее, против всего плохого, ширма и надувательство. Они лакеи.