Лично вы готовы вместе сдать анализы на ВИЧ перед сексом или по вашему это "стрёмно"?

МедицинаЗдоровье+4
David L.

Периодически сдаю анализы, не из-за того, что переживаю, никогда не было беспорядочных связей. Просто когда знаешь точно, что всё в порядке, как-то на душе светлее))

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 22 янв 2018

Сейчас  совместное  тестирование на ВИЧ  это необходимый т неотъемлемый фактор    вашей безопасности и вашего сексуального партнёра. Мне ,как консультанту по ВИЧ, довольно часто задают подобный вопрос и ответ всегда один - Перед тем , как вступать  в интимную близось обязательно  совместно пройдите тестирование на ВИЧ ,а лучше ещё и на ЗППП в КВД.

Киноман, кофелюб, smmщик  · 20 янв 2018

Необходимость.

Россия занимает третье место в мире по числу новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией после ЮАР и Нигерии, и одна из причин судя по вопросу это "стрёмно" идти.

В этом нет ничего стрёмного и вполне нормально пройти обследование перед сексом, если есть хоть какие-то сомнения в партнере.

Экскурсовод, инженер  · 16 июл 2020

Конечно готова и не обиделась бы на такое преложение. Хотя всегда сдавала анализы для себя и в гинекологии часто требуют их сдавать. Но для спокойствия своего мужчины сдала бы ещё раз.

А ещё перед сек..заключить договор о здоровье частей тела партнеров...а вдруг...и оставить завещание

Пролетарий умственного труда.  · 21 янв 2018

а почему нельзя сдать то?
согласен это несколько портит романтику но если уж вопрос такой появился - ничего страшного. можно и сдать.

взрослые люди всё таки.

пока получишь результаты анализа...расхочется