Личный кабинет карты Магнит. Как войти и зарегистрироваться?

Личный кабинет
Инна Н.
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 5 июн 2023
Войти и зарегистрироваться можно:
  • Заходите на сайт my.magnit.ru
    Нажимаете кнопку "Войти" или "Зарегистрироваться"Вводите Номер телефона, подтверждаете кодом из СМС, которое придет.
  • Скачать на смартфон приложение "Мой Магнит"
Если уже есть бонусная карта - указываете её номер в личном кабинете.
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 7 мая 2023  · bankifin.ru
Войти и зарегистрироваться можно:
  1. На сайте my.magnit.ru  - Войти - Войти или Зарегистрироваться; Введите номер телефона, подтвердите действие через SMS
  2. Через приложение для смартфона на Android / iOS