Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Личный кабинет карты Магнит. Как войти и зарегистрироваться?

Личный кабинет
Инна Н.
  · 150,1 K
Информационный сайт по карте Мой Магнит. Помощь пользователям в решении вопросов.  · 5 янв 2021  · магнит-кабинет.рф

Здравствуйте. Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете Магнит, вам нужно иметь бонусную карту - по ней происходит регистрация. Вы можете создать аккаунт как через официальный сайт, так и через мобильное приложение Магнит.

Регистрация и вход через сайт

  • Перейдите на официальный сайт Мой Магнит.
  • Нажмите кнопку "Активировать", которая расположена в правом верхнем углу экрана.
  • Введите всю необходимую информацию на странице и завершите активацию, введя СМС код, который будет отправлен на номер, указанный при регистрации.
  • Готово, можете войти в свой личный кабинет Магнит.

Регистрация через приложение

  • Запустите установленное приложение Мой Магнит – ярлык для запуска располагается на одном из рабочих столов.
  • Выберите город своего нахождения. На смартфонах с включенной геолокацией он определится автоматически. Выбор города необходим для отображения местных магазинов с графиками работы и проводимыми в них акциями.
  • Нажмите кнопку Активировать, приступайте к заполнению анкеты – укажите номер мобильного телефона, электронную почту, имя пользователя (фамилия не нужна) и дату рождения. При отсутствии электронной почты заведите ее в любом почтовом сервисе.
  • Нажмите на символ QR-кода, разрешите приложению доступ к камере, наведите камеру на отпечатанный на карте QR-код.
  • Придумайте и дважды впишите желаемый пароль. Требования стандартные – большие и маленькие латинские буквы, цифры.
  • На указанный номер телефона будет отправлено SMS с подтверждающим кодом – введите подтверждающий код на следующей странице.

Вход в личный кабинет через приложение

  • Запустите Мой Магнит прикосновением к ярлыку на рабочем столе.
  • Выберите город своего нахождения.
  • Нажмите кнопку Войти.
  • Введите логин и пароль – это номер мобильного телефона и указанный при активации пароль.
  • Нажмите кнопку входа.
у меня есть карта магнит уже зарегистрирована
Карта Магнит зарегистрирована
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 5 июн 2023
Войти и зарегистрироваться можно: - Заходите на сайт my.magnit.ru Нажимаете кнопку "Войти" или "Зарегистрироваться"Вводите Номер телефона, подтверждаете кодом из СМС, которое придет. - Скачать на смартфон приложение "Мой Магнит" Читать далее
Если уже есть бонусная карта - указываете её номер в личном кабинете.
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 7 мая 2023  · bankifin.ru
Войти и зарегистрироваться можно:
  1. На сайте my.magnit.ru  - Войти - Войти или Зарегистрироваться; Введите номер телефона, подтвердите действие через SMS
  2. Через приложение для смартфона на Android / iOS
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff