Лишили прав на полгода. В/у сдал 13.08.20. Смогу ли я его получить 13.02.21 или только на следующий день?

Постановление вступило в силу 10.08.20.

Водительские праваВодительское удостоверениеЛишение водительских прав
Иван Порошин
Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · 11 янв 2021  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Срок идёт с момента сдачи вод.удостоверения в Гибдд и у вас должно быть 6 месяцев с этого момента ,а так же сданная теория и тогда вы идёте получаете вод.удостоверение так же нужен паспорт и решение суда.