Лишили прав на 18 месяцев в январе 15 года, в\у не сдавал, срок действия в\у истек в июле 18 года, могу ли получить новое в\у?

Юридические вопросыЛишение правЛишение водительских прав
Игорь Бурлейко
Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · 7 окт 2020  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Нет потому что срок лишения вод.удостоверения начинается с момента его изъятия раз не сдавал то и срок лишения не начился в этих случаях себя сами наказывают автовладельцы удлиняя этот срок.

сайт для тех кто готовится сдать экзамен по теории ПДД в ГИБДД  · 6 окт 2020  · avtogorn.ru

Поскольку не сдавали водительское удостоверение, то и срок лишения ещё прошёл. Он начинает считаться с даты сдачи. Сдавайте своё старое водительское, платите штрафы, и через 18 месяцев получите новое.