Любят ли друг друга братья и сестры, которые постоянно дерутся?

ПсихологияОбщество+3
Попов Петр
Редактор, филолог, люблю джаз  · 4 июл 2016

Мы с братом в детстве дрались так, что вынесли дверь в квартире :) Но я всегда знала, что с ним я как за каменной стеной: он меня защищал от хулиганов и продолжает спасать от глупостей до сих пор. Любим друг друга, сил нет :)

Игры: World Of Warcraft, FallOut3, Dragon Age. Любительница книг, спорта, интересных...  · 4 июл 2016

Я думаю, что любят. Мы с братом постоянно дрались в детстве и мы любим друг друга не смотря ни на что :D С возрастом это проходит :)

Но если драки действительно серьёзные, то стоит в этом разобраться.

Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 26 окт 2020

Любят. Не смотря как сестра получает по башке от меня...Всё равно мы любим друг друга. А двоюродный брат иногда оскорбляет меня и даже я его, н всё равно находим общий язык... Сестра со мной делится всеми на свете. Как я не могу её любить??

•🎼музыкант🎶•  · 4 июл 2016

Опять же, невозможно обобщить.. мы с братом очень дружим и любим друг друга, хотя и дерёмся периодически с детства. Но есть у меня подруга, нескольким старше нас. Так вот брат там изверг, бьёт и её периодически, и маму. Ни о какой любви и дружбе там и речи не идёт..

Каждый случай индивидуален.

А вот меня сестра бьёт и раздевает (иногда даже со своими подругами). Обычно бывает наоборот, но у меня вот так. Не знаю что делать, родителям рассказать боюсь