Любят ли женщины властных мужчин?

ПсихологияОтношения+2
юриил рудольфович
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дипломированный психолог.  · 16 окт 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
Да, любят! Это заложено в природу, чтобы оставить сильное потомство нужен сильный и властный мужчина, некоторое женщины столбенеют, если рядом такой оказывается.
Если говорить про мозг, то иногда женщины себе запрещают интересоваться такими мужчинами, потому что в их жизни уклад жизни сформирован так, что очень высока цена потери, например, карьера, имущество, дети.

Но на неподсознательном мышлении, бывают минуты слабости, обычно в пик овуляции, где перед такими мужчинами отключается мозг.
Прошу не путать властных от природы харизматичных мужчин и тех, кто пытаются строить женщину и приподниматься за счёт подавления.
Т.е. властный=харизматичный?
Бисексуалка в душе  · 15 окт 2021
У всех все индивидуально. Лично мне такие мужчины очень нравятся - не боятся брать ответственность на себя, знают, чего хотят от жизни и от отношений с женщиной. Ну и чаще всего, как бы банально не было - чувствуешь себя за ним, как за каменной стеной