Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Любите ли вы игру world of tanks?

Игры
Александр Дралюк
  · 37,1 K
Занимаюсь информационными технологиями. Очень люблю историю, философию.  · 30 нояб 2020

Я считаю, что это лучшая игра на ПК и игровых консолях (Xbox&PS). Более продуманной и многогранной игры я не видел, хотя играл в разные игры. Я бы не говорил, что я её люблю, но играю уже много лет и бросать не собираюсь.

Мне очень нравится то, что разработчикам удалось создать аналогию командных игр с друзьями во дворе после работы/учебы в футбол, хоккей, волейбол и т.д. Вышел поиграл. Все так же просто, однако страсти порой разгораются нешуточные.

Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна ;-)Перейти на facebook.com/pavel.elisseeff

нравится, играю но сильно нагревает ноутбук

Будущий водитель-дальнобойщик. Интересуюсь психологией и наукой.  · 16 сент 2016
Не впечатлила меня "World of Tanks". В этой игре отсутствует реалистичная физика; отсутствует ощущение того, что у тебя под управлением много-тонная военная техника (пусть даже и виртуальная); графика не примечательная (да, я знаю и согласен с тем, что графика не главное в компьютерных играх). В общем - слишком легкая игра. Есть прекрасный аналог - "War Thunder". Вот... Читать далее
какая может быть грамотная игра. эта игра не построена на умении игрока. не игра а отстой. заполонили уже весь нет этой хернёй. задолбали херню показывать убогой игрушкой
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 16 сент 2016

Люблю. Сочетание оригинального геймплея с исторической атмосферой, баланс между возможностями отдельного бойца и командной игрой делают эту игру для меня особенной. А кроме того эта игра больше года меня кормила, без шуток.