Любите ли вы игру world of tanks?

Игры
Александр Дралюк
Занимаюсь информационными технологиями. Очень люблю историю, философию.  · 30 нояб 2020

Я считаю, что это лучшая игра на ПК и игровых консолях (Xbox&PS). Более продуманной и многогранной игры я не видел, хотя играл в разные игры. Я бы не говорил, что я её люблю, но играю уже много лет и бросать не собираюсь.

Мне очень нравится то, что разработчикам удалось создать аналогию командных игр с друзьями во дворе после работы/учебы в футбол, хоккей, волейбол и т.д. Вышел поиграл. Все так же просто, однако страсти порой разгораются нешуточные.

нравится, играю но сильно нагревает ноутбук