Любите ли вы сказки?

ПсихологияИскусство и культура+3
Иван Петров
Люблю фильмы комедии и разбираюсь во многих темах. От сантехники до космоса. Очень...  · 18 янв 2022
Я до сих пор их люблю и с удовольствием читаю и сама, и племянникам. И мультики тоже до сих пор смотрю, потому что это интересно :) Что мультики, что сказки - это по факту же истории, просто рассказанные в такой форме. Вот меня форма и привлекает. К тому же в сказках обычно есть какой-то логический вывод или мораль, чего кстати многим фильмам сейчас не хватает, особенно развлекательным. А сейчас я племянникам читаю Незнайку на Луне, классная детская сказка. Хочу потом им мультфильм показать и посмотреть как мыслит ребёнок, когда знает уже историю, но видит её в другой форме. Кстати, рекомендую почитать эту сказку, она классная и своим подсмыслом актуальная до сих пор: https://web-skazki.ru/book-read/neznayka-na-lune