Любители кофе, что в нём вас так привлекает?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
dan dub
инженер средней руки  · 10 нояб 2019

Чтобы получить ответ на этот вопрос нужно пройти весь путь формирования зависимости. Сначала ты пьешь кофе с молоком и сахаром. Потому, что это вкусно. Потом приходишь к тому, что сахар все портит. Напиток полноценен и без него. Пьешь молоко и кофе. Позже выбрасываешь и молоко: к этому моменту ты уже слишком хорошо знаешь, что тебе нужно в этом напитке. Ты его просто пьешь и все: можно и бросить. Но зачем?

Если изначально пить черный кофе, то ничего не поймёшь. Также, как выкурить сигарету в зрелом возрасте  Чтоб полюбить курение нужен особый путь берущий начало в детстве.

Полностью соглашусь, хотя ни разу не пробовала кофе ни в каком виде.)