Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люблю девушку уже 7 лет! Она определила сразу ,что только дружба.Ухаживания не к чему не приводят. Очень устал от этого. Может есть совет?

Любовь
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Лучший
Не жди ответ, который утешит твое самолюбие, ибо я - философ, сатирик и разрушитель...  · 17 мая 2020

Зря тратите нервы, деньги и время. Потому устали и страдаете. Чего вы добиваетесь, если вас сразу кинули во фрэнд-зону?! Она сразу вам дала понять что, как муж/самец, вы ей не подходите. А вот если, мол хочешь, будь моей "собачкой" - дари подарочки, носи на ручках, - словно намекнула вам, предоставив выбор. И вы это делаете уже на протяжении 7 лет. В ее голове примерно такие мысли: - "Хочешь быть рабом - будь, а мне нужен самец".

Советую, прекратить эти ухаживания и переключиться на более достойную девушку, с которой будете счастливы.

П.С. И не в коем случае не впадайте в депрессию, теряя самооценку. В вас она не увидила того, что увидят другие. Ищите свою и найдете.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 17 мая 2020
В принципе, его вам уже дали - перестаньте долбиться в закрытую дверь. Причём вам, как вы утверждаете, СРАЗУ сказали, что ловить нечего. Ну и чего лезть к человеку со своей любовью? Понаделали кина про то, как можно добиться девушки, как они проникаются чувствами к мужику, который поначалу вообще не нравился... Вот и выросло поколение, которое в это верит. В жизни это... Читать далее
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 17 мая 2020
Совет такой. Станьте в целом привлекательнее для женского пола. В таком случае вы повысите привлекательность и для одной девушки, а если даже не получится её привлечь, то и жалко не будет, так как у вас появится выбор. Ходите на свидания, знакомитесь и набирайтесь опыту. Смотрите, какие методы работают, а какие нет и как нужно себя вести. И не рассчитывайте, что как во... Читать далее
Первый

Простите за резкость, но, может, стоит вычеркнуть этого человека из жизни полностью, прекратить с ней общение. С течением времени сердечная рана заживет, и обязательно придет счастье. Чем больше контактируешь с объектом своей неразделенной любви, тем больше страданий и боли. Стоит ли мучиться, ведь жизнь одна, она создана для радости.

Психология, философия, образование.  · 17 мая 2020
Совет, их есть у меня. 1. Начните себя уважать, ну так для начала. А то это прямо какое то лютое неуважение к себе долбиться 7 лет головой в бронированные ворота. 2. Разберитесь в своих чувствах. Я готов поставить денег, на то что вы её не любите, вы её любите образ, который создали у себя в голове. И почему то считаете, что она захочет и будет этому образу соответствова... Читать далее