Люблю девушку уже 7 лет! Она определила сразу ,что только дружба.Ухаживания не к чему не приводят. Очень устал от этого. Может есть совет?

Любовь
Анонимный вопрос
Не жди ответ, который утешит твое самолюбие, ибо я - философ, сатирик и разрушитель...  · 17 мая 2020

Зря тратите нервы, деньги и время. Потому устали и страдаете. Чего вы добиваетесь, если вас сразу кинули во фрэнд-зону?! Она сразу вам дала понять что, как муж/самец, вы ей не подходите. А вот если, мол хочешь, будь моей "собачкой" - дари подарочки, носи на ручках, - словно намекнула вам, предоставив выбор. И вы это делаете уже на протяжении 7 лет. В ее голове примерно такие мысли: - "Хочешь быть рабом - будь, а мне нужен самец".

Советую, прекратить эти ухаживания и переключиться на более достойную девушку, с которой будете счастливы.

П.С. И не в коем случае не впадайте в депрессию, теряя самооценку. В вас она не увидила того, что увидят другие. Ищите свою и найдете.