Люблю до сих пор бывшего парня. Но он отвергает мои предложения снова встречаться. Это парень по переписке, как его приворожить?

ОтношенияБывший парень+2
Анонимный вопрос
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 26 июл 2020

Вот у меня 1 вопрос: вы себя уважаете? Он то да и большинство парней тоже. А вы, как девушка? Ответьте себе на вопрос. Если да, то какого вы Даже думаете о нем! Станьте и посмотрите на себя! Вы нормальная, привлекательная девушка! Развивайтесь и достигаете своих целей! Займитесь собой!