Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люблю до сих пор бывшего парня. Но он отвергает мои предложения снова встречаться. Это парень по переписке, как его приворожить?

ОтношенияБывший парень+2
Анонимный вопрос
  · 12,2 K
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 26 июл 2020

Вот у меня 1 вопрос: вы себя уважаете? Он то да и большинство парней тоже. А вы, как девушка? Ответьте себе на вопрос. Если да, то какого вы Даже думаете о нем! Станьте и посмотрите на себя! Вы нормальная, привлекательная девушка! Развивайтесь и достигаете своих целей! Займитесь собой!

Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 20 июл 2020
А вам нужен раб или любимый? Любовь основывается на свободном проявлении чувств, а "приворожить" против его воли - это насилие. К сожалению, любовь не всегда бывает обоюдной, но пытаться вырвать ответную любовь силой - это проявление не любви, а эгоизма. Если вы его действительно любите, а он не хочет быть с вами, то просто отпустите его и пожелайте ему счастья, даже... Читать далее
ну...вы правы, но я сама то вижу, как он ко мне не ровно дышит и не хочет делать мне больно, хотя я ним была... Читать дальше

Зачем, а главное, нафига?

Если взаимоотношения с человеком настолько так себе, что помочь может разве что волшебство - не правильнее ли поискать того, с кем отношения будут лучше?

я пробовала и искала, но в итоге поняла, что никого не полюблю так, как люблю его...и я стараюсь как-то... Читать дальше