Люблю молодого человека, но больше нет таких физических проявлений, как бешенный стук сердца после его признаний. Это норма?

Люблю молодого человека, и это взаимно. Я точно осознаю свою любовь к нему, хоть у нас и отношения на расстоянии, но почему со временем у меня перестало так биться сердце, появляться покраснение от его слов о любви?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
О любви...
Счастливый молодой пенсионер,который наслаждается жизнью.  · 22 нояб 2021
Вы слишком долго общались на расстоянии. Это всегда так. Угасают чувства. Любовь это же костёр. Надо постоянно подписывать топливо. Вам надо было хоть один раз встретиться и закрепить отношения. Всё было бы ОК.