Любой ли тип встраиваемых точечных светильников подходит для натяжного потолка?

Любой ли встраиваемый точечный светильник небольшого веса можно купить для натяжного потолка? Вопрос во избежание ситуации покупки неправильного светильника для установки специалистом.
ДизайнОтветы на вопросы+4
Julia Belyaeva
Устанавливаем Натяжные потолки в Калуге и Калужской области   · 4 окт 2022
Любой если на них написано для натяжных потолков. Если не написано, то всегда консультируйтесь с вашим мастером. Из своего опыта Я один раз встречал встраиваемый светильник который не подходил, но как выяснилось он под гипсокартонный потолок и технически его встроить невозможно, а так все возможно.
Натяжные потолки Глобус в г. Волжском, монтаж в короткие сроки, Скидки и подарки каждому...  · 25 сент 2022  · globus-potolok.turbo.site
Глобус
На данный момент производители выпускают продукцию которая устанавливается в 95% на натяжные потолки. Покупая в магазине встраиваемый светильник предупредите консультанта о том что будет натяжной потолок. При замере потолка Вас должен проконсультировать замерщик-технолог какое освещение можно ставить на потолок.
Всём благоприятного и успешного ремонта