Любой звонок длится 3 сек. Как сделать нормальный?

Xiaomi
valeria l.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 27 мая 2019

Если вы имели в виду рингтон, то "из коробки" в телефонах, как правило, подобные короткие рингтоны. Исправляется это скачиванием полноценной мелодии/песни. Качаете из интернета/с компа файл в формате mp3, затем заходите в настройки рингтона и там будет пункт "другое"(или добавить, или что-то подобное), находите закачанный файл и устанавливаете. После этого рингтон будет полноценный.