Любовь это...?

ПсихологияФилософия+3
Ani Riddle
учусь на строительном факультете. B свободное время рисую архитектурные проекты и искушаю...  · 14 апр 2018

Знать как пахнет её кожа.

Поправляя ей волосы, немного боятся, что поцарапаешь.

Просыпаясь утром, не шевелится и просто смотреть на неё.

Читать ей книги вслух.

Знать каждую ее родинку.

Укрывать ночью одеялом.

Устраивать безумные представления если ей грустно.

Баловать её блинчиками с черникой.

Танцевать вместе, когда никого рядом.

Проходить около места, где обычно встречаетесь, и ждать, что она вот-вот появится.

Немного неуклюже прятать цветы за спиной чтобы сделать сюрприз.

Держать зонтик над ней под дождем даже если сам промок до нитки.

Все это можно продолжать до бесконечности да и у каждого по-разному проявляется любовь.