Любую попытку с моей стороны обсудить ситуацию где парень причинил мне боль, мой парень интерпретирует как злость и нападение на него. Что погуглить по теме?

СексЭмоции+3
Анонимный вопрос
Психолог, секс-тренер  · 5 мая 2018

Вполне вероятном, что то КАК вы говорите провоцирует у него такую реакцию. Говорите не о нем, что он вот так сделал и теперь вы страдаете. А говорите о себе, что мне больно, когда происходит то-то и то-то. Что я чувств себя такой-то и такой-то. Я-концепция. Погуглите что это такое.