Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Любую попытку с моей стороны обсудить ситуацию где парень причинил мне боль, мой парень интерпретирует как злость и нападение на него. Что погуглить по теме?

СексЭмоции+3
Анонимный вопрос
  · 239
Психолог, секс-тренер  · 5 мая 2018

Вполне вероятном, что то КАК вы говорите провоцирует у него такую реакцию. Говорите не о нем, что он вот так сделал и теперь вы страдаете. А говорите о себе, что мне больно, когда происходит то-то и то-то. Что я чувств себя такой-то и такой-то. Я-концепция. Погуглите что это такое.

Web-разработчик, строитель карточных домиков🏡  · 6 мая 2018
Согласен с Анастасией. По опыту знаю, что постановка вопроса имеет чуть ли не наиглавнейшую роль.  Каждый раз, когда ко мне обращались, чтобы решить проблему НАШИХ отношений, выглядело это так, как будто со мной идут драться. Хотя я всегда готов был решать проблемы НАШИХ отношений вместе и не раз об этом говорил. Ну из банального могу лишь посоветовать избегать... Читать далее
Скажи ему он школьник, с таким восприятием речи другого человека.. и норм подачи себя.. можешь выйти нахер, меня волнует диалог, я тоже словно нападаю, другого образного не представляется (может вообще)… 
..а дальше что?
Пояснять очень важно, если твою Боль нападением считаю, возможно, приоритеты и относительное представление... Читать дальше