Люди каких пяти профессий всегда найдут себе работу в России?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Тоня Самсонова
Авторская школа иностранных языков. Проект "вкусные уроки" в кафе. Обучающие квизы и...  · 31 мая 2020
  1. врачи (тема здоровья жизневажная, поэтому актуальна во все времена)

  2. преподаватели (без образования невозможно представить себе будещего)

  3. программисты (они будут строить цифровое будущее)

  4. строители (проектировщики, архитекторы, технологи)

  5. пиарщики (если только сарафанное радио не изживёт их)

электрики сантехники слесаря сварщики водители разных видов транспорта

Консалтинг, бизнес тренер  · 11 окт 2021
Профессии которые будут всегда востребованы: продавец (консультант), сторож ( охранник) , водитель, грузчик, госслужащий (полицейский или военнослужащий).
И даже в конце 21 века будут нужны операторы роботов-продавцов, грузчиков, охранников....