Люди каких профессий нужны Nasa?

КосмонавтикаКосмос+3
Карина Илларионова
студент, любитель хаус музыки и красивых фотографий.  · 27 мар 2019

Ну, как минимум пару лет назад они искали специалиста по защите планеты от внеземных форм жизни. Видимо, наконец открывается агентство Men in Black.

Инженер-испытатель в космической корпорации  · 25 мар 2022
nasa, как и любая другая организация, занимающаяся развитием космических технологий нуждается в специалистах любых профилей, т. е. абсолютно любых, однако, как государственная организация, выполняющая стратегические, в том числе военные заказы, разработки и исследования она нуждается в специалистах являющихся гражданами сша