Люди какой расы и нации больше всего отстали в эволюционном развитии?

Эволюция
Таракан Тараканов
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 20 апр 2020

Никакой. Мы все находимся на одном этапе развития, и разница между расами обусловлена исключительно вопросами приспособления к местному климату.

А говорить про эволюционное развитие с делением на нации - вообще смешно.