Люди которые пишут тут вопросы, используют сначала google или пишут напрямую все, что взбредет в голову?😂?

Яндекс
ППП
пользователь TheQuestion.  · 10 апр 2018

Ну, смотрите, Вы задали вопрос, который задавали (по смыслу) уже десятки раз. Этот вопрос и ответы тоже гуглятся. Вот ответы собранные вместе:

Почему люди задают вопрос на The Question, а не гуглят, не открывают Википедию?

96 ответов.

Но... Нашему недавно пришедшему Rem Qvadriga удалось написать интереснее и точнее то, что я, например, уже тоже давно писал. Значит задавать вопросы полезно. Хотя ответы и можно, конечно, найти самостоятельно.

К слову, это девушка.