Люди которые свободно говорят на английском, подскажите какими способами вы учили английский ? Что можете посоветовать ?

Иностранные языкиОбучение+2
Ильмир Кэмерон
Онлайн школа английского языка easybusy. Сайт: easybusyomsk.ru vk: https://vk.com/mikstoms...  · 12 дек 2020  · easybusyomsk.ru
Эрик Омаров

Здравствуйте!

Самый настоящий рывок в изучении английского языка дало два основных момента.

Первый- это чтение английской литературы. От самых начинающих и до в совершенстве владеющих языком людей существует адаптированная литература. Самое главное правило чтения- смотреть в словарь за новыми словами вы должны не более 3 раз за страницу, иначе такое чтение напрочь убивает все желание изучать иностранный язык. Как правило, сзади любой книги вы можете найти уровень который вам подходит для чтения. Если вы не знаете свой уровень английского, то вы можете его узнать вот здесь.

Второй фактор- это непосредственно общение с носителями языка. Люди, которые приезжают к вам в город, насыщают вас. У вас проходит обмен культурного опыта. Это вас невероятно мотивирует и вдохновляет! Достаточно вбить в поисковик speaking club и поискать ближайшие мероприятия в вашем городе. Если такой возможности нет, ничего страшного. Я ранее уже писал, где вы можете пообщаться с носителями языка онлайн. Где можно пообщаться с носителями языка? Полезное

После такого общения ты становишься окрыленным и появляется дополнительная мотивация к обучению иностранного языка!