Люди, которые в университете поняли, что поступили не на ту специальность. Расскажите, как вы поступили в этой ситуации?

ОбразованиеВысшее образование+2
Маша Черницкая
Студент. Будущий логист. Прохожу альтернативную гражданскую службу  · 30 сент 2018

После окончания первого курса я перевелся в другой университет на туже специальность, но другой профиль. Проблем с этим нету, главное чтобы основная часть изученных дисциплин более-менее совпадало (если какого-то предмета не будет хватать - надо будет пересдать).