Как в кратчайшие сроки перевезти умершего родственника из Московской области в Москву, каккова процедура?

МедицинаДокументы+3
Viktor Patoka
Наша гранитная мастерская предлагает вашему вниманию весь спектр услуг по изготовлению, п...  · 15 нояб 2020  · granitews.ru
Voldemar Rabchinov

Для того чтобы похоронить родного, который умер в другом регионе, вы можете самостоятельно заняться организацией траурных мероприятий с выездом в нужный населенный пункт. Также вы можете обратиться в агентство ритуальных услуг "Каменная слеза" , телефон для обращения: +7-926-286-06-15 профессионалы могут выехать для работы в другой округ или связаться с коллегами, чтобы организовать транспортировку тела или заказать организацию похорон. Вы можете оформить перевозку тела умершего на специальном ритуальном фургоне-рефрижераторе.

IMG-20201103-WA0006.jpg