Люди с паническими атаками и всяческими неврозами, как вы справляетесь?

МедицинаПсихология+3
Анна Перова
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 3 авг 2020  · vsd.one

Анна, добрый день!

Есть современные техники, которые позволяют справляться с паническими атаками и неврозами за несколько часов.

Паническая атака это лишь следствие имеющее причину.

Причина, почти всегда в не переработанном психикой, крупном событии из прошлого или настоящего.

Достаточно помочь психике переработать то событие, следствие уйдёт следом.

Если остались вопросы мои контакты в шапке профиля.

Спасибо за вопрос и приятного дня!

Можно ознакомительную консультацию?

Психолог. Нашел свое предназначение и уехал жить на Бали. Помогаю людям найти себя через...  · 23 апр 2021
Иван Егоров