Люди сталкиваются с ситуациями, которым нет объяснений. Закрытая дверь, опоздание на самолет и т. д. спасут человека от трагедии, что это?

НеобъяснимоеО жизни
Привет. На данный момент я пенсионер. 21 год отлетал на Ан-12 в Якутском ОАО. Я 1961...  · 6 окт 2021
Не далее как позавчера перепутали станции метро в Шеньчжень и приехали не в тот аэропорт. До вылета час. Система регистрации закрывается за 45 мин до вылета. На такси между аэропортами 20 мин. Всё. Приплыли. Но такси ловлю. Приходит смс , что нас зарегистрировали и номера мест.🤭🙄
Впервые в жизни и в практике система сама зарегистрировала. На рейс успели. Багажа не было...
Что это как не помощь СВыше.
Благодарим. И таких знаков множество.
Не стоит стучать и ломиться в закрытые двери и пробивать лбом бетонный забор.
Если это ТВОЁ, то все откроется и произойдет легко.
Удачи и Здоровья. Остальное купите.