Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люди сталкиваются с ситуациями, которым нет объяснений. Закрытая дверь, опоздание на самолет и т. д. спасут человека от трагедии, что это?

НеобъяснимоеО жизни
  · 1,9 K
Привет. На данный момент я пенсионер. 21 год отлетал на Ан-12 в Якутском ОАО. Я 1961...  · 6 окт 2021
Не далее как позавчера перепутали станции метро в Шеньчжень и приехали не в тот аэропорт. До вылета час. Система регистрации закрывается за 45 мин до вылета. На такси между аэропортами 20 мин. Всё. Приплыли. Но такси ловлю. Приходит смс , что нас зарегистрировали и номера мест.🤭🙄
Впервые в жизни и в практике система сама зарегистрировала. На рейс успели. Багажа не было...
Что это как не помощь СВыше.
Благодарим. И таких знаков множество.
Не стоит стучать и ломиться в закрытые двери и пробивать лбом бетонный забор.
Если это ТВОЁ, то все откроется и произойдет легко.
Удачи и Здоровья. Остальное купите.
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 9 окт 2021
"Не будь слишком подозрительным -, не ищи во всем смысл"(с)Станислав Ежи Лец В мире полным-полно случайностей. Стечение обстоятельств может быть в плюс может бвт в минус, а может ни на что существенно не повлиять. Особенность человеческой психики такова, что несущественное забывается. А что-то серьезное запоминается и впечатляет. И хочется верить. что это не "просто... Читать далее
Профессиональный риелтор, психолог, писатель  · 6 окт 2021
Защита свыше, предупреждение или знаки свыше. Ангелы нас оберегают от непродуманных нами же шагов.. Хотя многие в это не верят и не прислушиваются. Напрасно.
Да я просто вопросы задать хочу, а тут ещё что-то про себя вынуждают говорить...  · 23 окт 2021
Как много людей ежедневно опаздывают на самолёт из-за пробок или заклинившего замка? Я думаю, что очень много, и у многих, кто часто летает на самолёте, скорее всего были ситуации, когда они опаздывали на рейс или успевали в последний момент из-за непредвиденных обстоятельств. Для них это маленькие неприятности, о которых они забудут как только займут своё место и пару... Читать далее
Случай из жизни моей. После работы две сотрудницы ждали мужа, недалече от работы на повороте дороги.Мне они... Читать дальше