Люди, у которых 95-100 баллов ЕГЭ по любому предмету, как сложилась ваша жизнь? Помог ли высокий балл?

ОбразованиеЕгэ+2
Владислав Чальцев
Студентка ПСПбГМУ им. И.П. Павлова, начинающий стоматолог и путешественница ✌🏼  · 21 авг 2018

Сдавала ЕГЭ по химии, биологии и русскому. Первые два экзамена по 90, русский 100. Очень выручили баллы, тк хотелось поступить в престижный медицинский ВУЗ. В дальнейшем судьба складывалась независимо от ЕГЭ: школьный экзамен это зубрежка КИМ-ов, а учеба в университете требует аналитического склада ума и ничего общего с заучиванием материала не имеет.

Поэтому могу сказать, что не стоит оценивать человека по суммарному баллу, такой себе это показатель 🤷🏼♀️