Люди в военной форме охраняют что-то в лесу и у них начинают обострятся слух, зрение и дополнительные чувства. Как называется фильм?

Найти фильм по описаниюФильмы
Рагдэ Нефас
Люблю смотреть и читать фантастику, фентези, аниме и мангу с манхвой. Обожаю жанр...  · 5 янв 2022
"Псы войны" 2001 года
Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправился на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты обнаружили истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных...