Look at the picture and name the food. Next to your words write “C” (if the noun is countable) and “U” (if the noun is uncountable).

Сакиева Дана
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 14 дек 2018

Если Вам нужно перевести этот текст, то по-русски это будет звучать так: "Посмотрите на картинку и дайте названия продуктам на ней. Рядом с Вашими словами напишите "С", если существительное исчисляемое, и "U", если существительное неисчисляемое".