Какая платформа лучшая для создания сайта?

Поиск информацииКомпьютерная грамотностьСоздание сайтов
Саша К.
Проект-менеджер Craftpromotion.ru. Разрабатываем сайты, приложения и crm.   · 21 апр 2021

Лучше всего написать свою платформу под свои требования. Но конечно так могут не все, поэтому вот неплохие платформы. Расставила бесплатные и часто употребляемые платформы в порядке убывания их крутости и функционала:

  1. Wordpress
  2. 1c -Битрикс
  3. Joomla
  4. Drupal
  5. Umi-cms
  6. Nethouse
  7. OpenCart
  8. Modx

Чтобы на этих cms разработать сайт нужны неплохие такие знания и помощь разработчиков.

Здесь уже можно даже без знаний регистрироваться и делать свой сайт:

  1. Tilda
  2. Wix
  3. Creatium
  4. Ukit
  5. Ucoz
  6. Insales
  7. Mottor