Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Лучшая школа английского языка

Какие курсы или онлайн школу лучше выбрать? У кого есть опыт, поделитесь!

Иностранные языкиЯзык+3
Ася
  · 3,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Блог про изучение иностранных языков  · 11 июн 2020  · linguacave.ru

Не думаю, что на этот вопрос можно дать какой-то конкретный ответ, всё очень индивидуально и стоит смотреть по ситуации: где-то сам курс лучше, где-то преподаватели, или вам может просто не повести с наставником, хотя сама школа то неплохая.

Но, учтя личный опыт и опыт знакомых, мы составили рейтинг лучших школ английского языка, надеемся, он поможет вам определиться с организацией.

Изучайте иностранные языки онлайн с Lingua Cave!Перейти на linguacave.ru
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 15 янв 2021  · headkurs.com
"Школ и правда достаточно много, и так же учителей. На данный момент я владею англ. языком на хорошем разговорном уровне ""Upper-Intermediate"". Лично мне достаточно, как в общении так и в терминологии и понимании иностранцев по всему миру. Этим уровнем я обязан во первых Индивидуальному преподователю, который не только носитель и преподователь языка, но так и... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Ответы на похожие вопросы
Лучшая школа английского языка — 1 ответ, задан 
Образование высшее, характер нордический. Люблю читать и котиков.  · 6 мая 2019

Все зависит от вашего первоначально уровня знаний. И от возможности ходить на занятия к репетитору или только удаленно.

Из удаленных могу посоветовать сервис LingvoLeo. Отличный подход к обучению, быстро набираешь словарный запас.

Skyeng - занятия по скайпу. берут с любым уровнем, занимешься в удобное время. И много практики.

Много хороших отзывов о школе Ninnel