Лучшая школа английского языка

Какие курсы или онлайн школу лучше выбрать? У кого есть опыт, поделитесь!

Иностранные языкиЯзык+3
Ася
На Кью задали 1 похожий вопрос
Блог про изучение иностранных языков  · 11 июн 2020  · linguacave.ru

Не думаю, что на этот вопрос можно дать какой-то конкретный ответ, всё очень индивидуально и стоит смотреть по ситуации: где-то сам курс лучше, где-то преподаватели, или вам может просто не повести с наставником, хотя сама школа то неплохая.

Но, учтя личный опыт и опыт знакомых, мы составили рейтинг лучших школ английского языка, надеемся, он поможет вам определиться с организацией.