Лучше купить подержанный флагман своего времени от А-бренда или новый бюджетный автомобиль от кии, опеля, хёндая и прочих, если цены одинаковые?

Бизнес и менеджментЭкология+4
Анонимный вопрос
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 30 июл 2015

Здравствуйте. В зависимости от состояния поддержанного автомобиля, можно говорить о целесообразности его покупки.

Если Вы уверены в его прежнем владельце, что он ухаживал за автомобилем, проводил все ремонтные и регламентные работы вовремя - тогда выбор можно остановить на нем.

Как выбрать поддержанный автомобиль, с какими трудностями придется столкнуться, и на что обратить внимание, Вы можете увидеть в статье: blamper.ru

https://blamper.ru/auto/wiki/pokupka-i-prodazha-avto/pokupka-poderzhannogo-avtomobilya-u-sobstvennika-perekupshchika-ili-v-avtosalone-5205?utm_source=thequestion&utm_medium=otvetnavopros&utm_campaign=jule