Лучше покупать тонкий или толстый ламинат?

Ламинат
Анонимный вопрос
«СтройБаза93» - Магазин напольных покрытий и дверей ➡Ламинат от 339₽ ➡Виниловые полы от 75...  · 17 нояб 2020  · stroybaza93.ru
Алексей

Если полы ровные , то можно и 8 мм стелить. Если нужно стыковать с плиткой и что бы выйти а ноль с ней, то нужно 10-12 мм брать. Если нужна тепло или шумоизоляция , то тоже толще желательно.

Эксперты в напольных покрытиях: продаём, исследуем и продвигаем. Информируем об...  · 16 мар 2020  · imperiya-pola.ru
Империя пола