Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал?

ПсихологияИстория+4
Yur Lova
Буддист, философ, музыкальный психопат  · 29 сент 2016

Да, ведь действие так или иначе даст исход, а тут уж каким бы он ни был - опыт. Заезженно, но лучше всегда пытаться что-то делать. Когда-нибудь Вы точно не облажаетесь💫

Стесняюсь сняться в порно  · 29 сент 2016

Все что не делатся, все к лучшему. Движение - жизнь и т.д. В любом случае, если вы совершаете действие, вы получаете опыт от совершенного. Так что бездействие редко панацея для дальнейшего положительного положения вещей.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 29 сент 2016

Согласен, и стресс даже от неудачного действия будет много ниже, чем от перспективного бездействия и последующих воспоминаний об упущенных возможностях.

болельщик  · 29 сент 2016

Не совсем правильно. Сожалеть или сомневаться (не жалеть) что сделал, но что-то не получилось.  Если дело полезное и интересное, а не дурное.

амбиции так и хлещут  · 28 сент 2016

Определённо,да,ведь лучше рискнуть и знать,что вы хотя бы попытались,чем вспоминать об этом и думать"а что,если бы"......Всё,что ни делается,-к лучшему