Лучшие фильмы 2017-2018

ФильмыРейтинг+2
Лиана Г.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 8 февр 2019  ·
gruber

Согласно рейтингам кинопорталов "Кинопоиск" и "IMDb", только два фильма 2017-2018 гг получили обобщенные оценки (кинокритики+пользователи) выше 8.1 на обоих порталах:

  • "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" — лучший фильм 2017 года;
  • "Зеленая книга" — лучший фильм 2018 года.