Лучшие лаки для стемпинга?

Красота и уходМаникюр+2
Александра Матусевич
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 13 сент 2021  · sinail.ru
Здравствуйте. Рекомендую попробовать лаки для стемпинга Swanky Stamping. Лаки хорошо пигментированные, причем высыхают они, примерно, за 30-40 секунд, а это значит, что можно не торопиться и не переживать, что лак высохнет на штампе. Ах, да! Сейчас у них еще появились мини-флаконы 6 мл. Лично для меня это очень удобно: можно приобрести больше любимых оттенков лаков.