Лучшие места для завтраков в Москве? Желательно недалеко от метро?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Виктор Грачёв
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте. Предлагаем вам подборку заведений, где можно вкусно и недорого позавтракать в Москве.

  1. Кафе “Точка доступа” https://eatout.ru/msk/place/kafe-tochka-dostupa-id100002080/ С 9.00 до 13.00 вас ожидают вкусные и питательные завтраки от знаменитого шеф-повара Сергея Громова. В меню можно найти рисовую кашу с персиком, шакшуку, яйцо бенедикт с разными добавками, домашнюю гранолу, сырники со сметаной. Стоимость каждого блюда варьируется в пределах от 260 до 470 рублей.

  2. Круглосуточное кафе Cook'kareku https://eatout.ru/msk/place/cookkareku-id100000501/ Здесь 24 часа в сутки вы можете попробовать завтраки разных народов и кухонь мира. Такое разнообразие никогда не надоест. Вы окунетесь в пищевую культуру Италии, Франции, попробуете телячьи щечки по-калифорнийски, сливочную карбонару, цыпленка тандури с кус-кусом. Причем все завтраки подаются строго по часовому поясу страны, кухню которой вы собираетесь попробовать. Каждый завтрак обойдется вам примерно в 500 рублей.

  3. Кафе Table https://eatout.ru/msk/place/table-id100000295/ С 9 утра до 21.00 вечера здесь вы можете заказать плотный и вкусный завтрак в пределах 450 рублей. В меню вы найдете каши, яичницы, всевозможные блюда с яйцом, картофельные и яблочные драники, сырники, гранолу с добавлением фруктов и ягод, творог и творожные сырки.