Лучшие методы медикаментозного лечения шейного остеохондроза ?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
учитель,медицина  · 31 янв 2021

сначала нужно сделать мрт.Потом врач подбирает должное лечение,моему муже с хондрозом врач назначал колоть мильгамму-витами н- который положительно влияет на процессы воспаления,диафлекс -для купирования боли и обострений и румалон колоть для питания позвоночника,и восстановления его .После лечения можно пройти курсы массажа