Какие рекламные площадки для реализации интернет-маркетинга считаются лучшими, по вашему мнению?

МаркетингИнтернет-маркетингРекламные кампании
Сергей Белун
Поможем привлечь новых клиентов из интернета. Создадим сайт, настроим контекстную и таргет...  · 30 апр 2021  · dvinyaninov.ru

Вопрос конечно очень интересно. Если сейчас описывать более 700 площадок, то это будет очень большой и длинный ответ.

Постораюсь ответить кратно.

Лучшая площадка это та где более высокий ROI (это показатель возврата инвестиций) или хотя бы ROAS (показатель рентабельности расходов на рекламу)

Привет🖐 Меня зовут Максим! Я личность, студент, верный друг, сын, будущий муж, немного...  · 23 мар 2021

Здравствуйте 👋 Те в которых есть ваша ЦА: люди, которым нужен ваш товар. В интернете есть информация как определить ЦА и анализ площадок с конкретными цифрами. От этого можно оттолкнуться?:)