Какие лучшие сайты для бронирования билетов на мероприятия в Европе, можете посоветовать?

Зачем я это узнал?Путешествия+3
Анонимный вопрос
Эксперт по туризму. Много путешествую по работе и для удовольствия. Telegram канал Хочу...  · 23 мар 2018

tickets.com А вообще на сайтах мероприятий или организаций, что их устраивают, обычно можно билеты забронировать.  viator.com иногда на мероприятия реагирует