Какие вы знаете лучшие сайты для просмотра аниме?

ИнтернетАнимеОнлайн-кинотеатры
Ирина М.
Анимешник  · 5 нояб 2020

Лично я смотрю на
Jutsu
Yummyanime
У каждого есть плюсы.
Например.У yummyanime можно посмотреть топы аниме по типу фильмов и сериалов.
В поиске есть выбор что хотите найти
Ova, фильм, сериал и т.д.
Дизайн у сайта прикольный.
Можно выбрать озвучку на котором будите смотреть.
На Jutsu можно зделать сайт или светлом или в тёмная в этих 2 стилях.
Поиск удобный, есть топы аниме.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 12 авг 2020

Мне кажется один самых знаменитых это ютуб, у меня дочь очень любит аниме и все смотрит именно через данное приложение в интернете. А если вам нужно порно аниме, то это в соответствии с тематикой нужно искать)

Я в Республике Бурятия, люблю аниме и дорамы, люблю рисовать,меломанка, болею с рождения...  · 26 авг 2020

Jut.su хороший сайт ,сама на нем смотрю ,правда там есть не все аниме , Animego.org тоже хороший сайт, правда мне он не сильно нравится , но если брать в расчет больше аниме и выбор озвучки , то этот сайт шикарный

Люблю рисовать, петь и очень общительная. Спасибочки всем если задаёте вопросы мне, буду...  · 25 нояб 2020

Всегда смотрю Seasonvar, перевод очень даже ничего, смотрела там Моя геройская академия, Сейлор Мун, Бананьку, Атаку на титанов и многое другое. Вы найдете там разные дубляжи, которые обычно делают опытные люди.

Любитель смотреть аниме, на счету не так много (50+) тайтлов, но я стараюсь отвечать...  · 18 авг 2020

Я смотрю аниме на yummyanime, как по мне одного этого сайта вполне достаточно. Если вам интересна манга то посоветую mangalib, на котором можно без каких-либо проблем скачать нужную вам главу.

Animevost, Vakanim, Anilibria, Anitokyo и AnimeGo. это хорошие сайты для просмотра аниме.

Ещё посоветую пару читалок. mangalib, readmanga и mangapoisk.

Для просмотра аниме мне нравится jut.su, а для чтения манги на телефоне с медленным интернетом (как у меня) readmanga