Лучшие Санатории Кисловодска?

Санатории
Ирина Р.
Путевки в санатории Кавказских Минеральных Вод   · 19 июл 2021  · kurort26.ru

Кисловодск – самый «богатый» на санатории курорт Кавказских Минеральных Вод. На данный момент в городе работает более 40 здравниц, и у каждой есть свои плюсы и минусы.

Согласно отзывам наших гостей, ТОП-5 лучших санаториев Кисловодска на 2021 год по соотношению цены и качества:

  1. Целебный нарзан;

  2. Заря;

  3. Центросоюз;

  4. Виктория;

  5. Им. Димитрова.

Также, стоить помнить, что основными профилями лечения кисловодских санаториев являются:

• Сердечно-сосудистая система;

• Нервная система;

• Дыхательная система;

• ЛОР органы.

Поэтому перед бронированием путевки в Кисловодск стоит удостовериться, точно ли вам подойдет лечение в выбранном санатории.