Лучшие смартфоны до 20000 рублей 2021 года?

СмартфоныОтзывы о товарах
владимир кинёв
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 19 янв 2021  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov

Вот так просто назвать лучшие модели непросто – их очень много. Поэтому отмечу те, которые показались особо удачными в каждом сегменте:

  1. Xiaomi Poco X3 NFC (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – крепкий середняк на свежайшем 8 нм Snapdragon 732G, для тех, кого не устраивает MediaTek в Redmi Note 9 Pro. Как понятно из названия, есть NFC. Предпочтительной видится версия 6/128 Гб, из-за гибридного слота для SD карт. Батарея чуть больше 5 000 мАч, но, несмотря на 6,67-дюймовый IPS экран, дает минимум двухдневную автономность (некоторые говорят, даже три дня, но это кто как использует девайс). Кстати, экран 120-герцовый, что само по себе не так уж часто встретишь за такую цену.
  2. Samsung Galaxy M31 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – примерно сопоставим с Xiaomi, в чем-то выигрывает, в чем-то проигрывает. Железо похуже, но AMOLED экран для многих – ультимативный довод в пользу именно этой модели. Так же имеется поддержка NFC, такая же 64 МП основная квадрокамера, а вот аккумулятор – едва ли не самый большой из тех, что можно встретить у серьезных брендов – 6 000 мАч. Больше только у Galaxy M51, но он дороговат для своих характеристик.
  3. Еще хорош Realme 6 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете), чем-то напоминающий Xiaomi. На борту - Snapdragon 720G, причем с 8 Гб оперативки. Дисплей – IPS, 6,6 дюйма, с частотой обновления 90 Гц. Вот аккумулятор попроще – 4 300 мАч.

Больше моделей до 20 тыс. рублей, актуальных на начало 2021 года, можно найти здесь.

Otzovik-Top.ru информационный сайт, на котором можно найти много полезных отзывов...  · 21 апр 2021  · otzovik-top.ru
Антон