Лучшие события в вашей жизни принесли вам счастье?

Светлана Харченко
Классные мысли
Пишу красивые стихи на заказ  · 30 нояб 2021  · krasivye-stihi.ru
Мне приносит счастье каждый день: я жив, здоров, у меня есть возможность реализовывать себя.
Лучшие события запоминаются ярче, но при этом жить только ими - это как каждую рабочую неделю ждать пятницу и грустить по воскресеньям))
Каждое событие в жизни по-своему важно. Поэтому пусть будет больше счастья, которое видно даже в мелочах.