Лучшие витамины кожа/волосы/ногти?

МедицинаИскусство и культура+5
Анонимный вопрос
конкретно для волос могу посоветовать эваларовский комплекс биотин в шипучих таблетках. В нем очень мощный состав: биотин в мощной дозировке, кератин, витамин В3, цинк, селен, а также L-цистин, L-аргинин, L-метанин. Раз в полгода обязательно его пропиваю. Волосы выглядят отлично
Учитель младших классов, репетитор по русскому и литературе. Есть две таксы-сосиски...  · 6 июн 2023
Для ногтей - кальций, витамин К2, для кожи - коллаген, витамин Д3, омега 3, для волос - биотин и кератин, у эвалара есть очень хороший биотин форте из линейки лаборатория, а хорош он очень высокой дозировкой 1000 мкг. Больше я еще не встречала.