Лучший антивирус для ПК?

ТехнологииБезопасность+3
На Кью задали 3 похожих вопроса
Исследую себя и окружающий мир  · 21 янв 2022
Хороший вопрос! Не так давно я сам себе его задавал и в итоге пришёл к выводу, что подобный софт практически не выполняет своих задач по сравнению с встроенным в Виндовс Фаерволлом
В сети бытуют новости о том, как бесплатные Антивирусы майнят крипту без разрешения и вовсю торгуют личными данными
Сам-то я доверяю безопасность операционной системе и респектабельному современному браузеру