Какой курс о таргете можете посоветовать?

РекламаСоветы по выборуОбучающие курсы
agilered
SMM Teamlead, делаю спецпроекты с Райффайзенбанк, ЯндексПлюс и ОКОЛО  · 2 нояб 2021
Очень нравится ТАРГЕТИРУЙ от LITE School
Из плюсов: оптимальное сочетание маркетинговой базы, инструментов и практики — + настройка рекламы для реального клиента, чтобы потом это можно было в портфолио положить
из бесплатных материалов можно посмотреть статьи на Facebook Blueprint, но стоит запастись терпением и ромашковым чаем 😅
Занимаюсь интернет маркетингом с 2016 года, настройка рекламных компаний. Основная специал...  · 19 апр 2021

Главное чтобы практика была. Надо брать курс где сразу дают практические задания. Если я не ошибаюсь, видел такое в Skillbox. Ну у них цена кусается.

Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 18 апр 2021  ·
mosstarget